• 29Дек

    Уважаемые абоненты МУП г. Сочи «Водоканал», поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!
    Желаем Вам в Новом году здоровья, счастья и финансового благополучия.

    Напоминаем Вам, что в соответствии со статьей 155 Жилищного кодекса РФ и Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г., плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем, за который производится оплата.

    В связи с продолжительными новогодними праздниками и, соответственно, большим количеством выходных дней в начале января, настоятельно рекомендуем Вам оплатить имеющуюся задолженность в полном объеме до 31 декабря 2020 года, чтобы встретить Новый год без долгов!

     

    «Уважаемый абонент ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»! Убедительно рекомендуем ознакомиться с данной информацией!
    Заплатил за газ – и нет пени!»

    Продолжить чтение
  • 02Дек

    Руководство Новогоднего оформления города-курорта Сочи, концепция «Сочи сияет», рекомендованные департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города Сочи:

    sochi-shine
  • 01Дек

    МУП г. Сочи «Сочитеплоэнерго» (МУП «СТЭ») информирует: Начало и окончание отопительных периодов ежегодно устанавливается постановлениями администрации города Сочи. На основании постановления Главы Администрации г.Сочи от 30.10.2020 №1765 «О начале отопительного сезона 2020-2021 годов в муниципальном образовании город-курорт Сочи» установлено начало отопительного сезона в Краснополянском поселковом округе г.Сочи с 2 ноября 2020 года либо по истечении 5 дней, в течении которых среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия, в городе-курорте Сочи с 16 ноября 2020 года.

     

    Продолжить чтение