• 30Июн

    Прокуратура Лазаревского района города Сочи предупреждает о мошенниках

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края напоминает о необходимости прохождения диспансеризации и вакцинации.

    Напоминание об истечении срока периодической поверки приборов учета от МУП "СТЭ"

    Прокуратура Лазаревского района города Сочи предупреждает о мошенниках

    Ваш телефон может стать уязвимым местом для вашего кошелька!

    Вы на различных сайтах в сети интернет, и в их числе «Авито» — самый распространенный способ, размещаете обьявление о продаже вашего автомобиля, гаджета,сдаче жилья в наем,гостиницы и т.п. То есть Вы заинтересованы в получении выгоды — это Ваша ГЛАВНАЯ цель. А мошенники, используя ВАШУ ЦЕЛЬ, предлагают Вам внести оплату за ваш товар, при этом они просят всего лишь номер вашей банковской карты, на которую они намерены перевести деньги — вроде бы обычная ситуация. Но не всегда !!! Мошенники, вступая с вами в доверительную беседу, рассказывают Ва о вашем товаре, услуге, которая им так необходима, а на самом деле — мошенников ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!! Они уговаривают Вас на предоплату. Затем просят назвать CVV  — код — это три цифры на обороте Вашей банковской карты, обьясняя, что это необходимо для каких-то гарантий и т.п. -ЛОЖЬ!!! Вы будучи в заблуждении и жаждуя получить прибыль, и наконец-то продать Ваш товар. При этом за товаром мошенники обещают приехать в ближайшее время. Вы соглашаетесь, сообщаете реквизиты Вашей банковской карты, а того хуже тексты — пароли, поступающие вам в СМС, три цифры CVV — код, которые

     НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СООБЩАТЬ НИКОМУ!!!

    ГЛАВНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ : не сообщать данные карты третьим лицам, а именно три цифры на ооротной стороне карты, не сообщать НИКОМУ текст поступивших СМС паролей, перепроверять информацию.

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края напоминает о необходимости прохождения диспансеризации и вакцинации.

    Благодаря разработке нашими учёными вакцин от COVID-19, заболевание начинает уступать свои позиции, и только массовая вакцинация от COVID-19, которая должна продолжаться до достижения коллективного иммунитета, позволит нам вернуться к привычному образу жизни.

    СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ, ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ от COVID-19!

                    В марте 2021 года в Краснодарском крае возобновлена диспансеризация. ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ проводится в рамках национального проекта повышения качества жизни россиян совершенно БЕСПЛАТНО. Право на прохождение диспансеризации имеется у всех граждан, получивших полис ОМС. Диспансеризацию нужно проходить по месту проживания, в медицинской организации к которой гражданин имеет прикрепление. Главная цель диспансеризации – выявление заболеваний на ранних стадиях. С 1 июля 2021 года начинается проведение расширенной диспансеризации  граждан, перенесших COVID-19, с целью дальнейшего проведения современных лечебных и реабилитационных мероприятий и последующего наблюдения за состоянием  здоровья. Плановый осмотр не заберет много времени, при этом даже минимальный перечень обследований поможет выявить большинство заболеваний  на ранней стадии.

    НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!

    СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!  ПРОЙДИТЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!

    Уважаемые потребители МУП «СТЭ»!

    Напоминаем, в случае истечения срока периодической поверки прибора учета, по Правилам № 354 первые 3 месяца плата за коммунальные услуги горячее водоснабжение (ГВС) и теплоснабжение (при наличии) будет рассчитано по средним показаниям прибора учета за последние 6 месяцев.

    Если в течение этого срока поверка индивидуального (общего квартирного) прибора учета не будет проведена, размер платы будет начисляться по нормативу, а для ГВС с учетом повышающего коэффициента 1,5.

    Автор: admin, 11:54