• 30Янв

    Уважаемые абоненты!

    Наступили холода – проверьте свою задолженность за газ!
    В краснодарском крае продолжается кампания по отключению абонентов-должников от системы газоснабжения и расторжению договоров поставки газа.

    Для того, чтобы не остаться без газа в холодное время года, ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» настоятельно рекомендует всем абонентам, уже сейчас, проверить свои платежи и оплатить задолженность. Адреса абонентов-должников, подпадающих под отключение, размещены на сайте поставщика мргкраснодар.рф.

    Кроме того, каждому пользователю газа необходимо убедиться, что у него заключен действующий договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Отсутствие данного обязательного договора также повлечет за собой отключение абонента от газоснабжения (пп. «е» п.45 ПП № 549 от 21.07.2008г.)

    Не ожидайте отключения газа и административных штрафов, не теряйте свое время и средства, а обратитесь в специализированную организацию, осуществляющую деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования и заключите договор на ТО ВДГО (ВКГО). Заключенный договор ТО ВДГО (ВКГО) необходимо немедленно предоставить в абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по месту нахождения газифицированного помещения, для внесения информации в абонентскую базу.

    Напоминаем, что соблюдение обязательных норм и требований при использовании газа – это залог безопасности вашего жилья, Вас и ваших близких!!!

    Автор: admin, 13:02