• 28Окт

    Уважаемые абоненты!

    Сообщаем вам, что в новой версии мобильного приложения «Мобильный абонент: ГорИВЦ Сочи» и Личном кабинете абонента реализована возможность оплаты ЖКУ по СБП (Система быстрых платежей) через «Платежный сервис ФРИСБИ».

    Оплата по СБП не требует ввода реквизитов карты и осуществляется путем сканирования QR-кода в мобильном приложении любого банка, подключенного к Системе быстрых платежей.

    Инструкция по оплате через СБП будет размещена в разделе «Способы оплаты».

  • 17Окт

    Уважаемые абоненты!

    С 17 октября 2022 года будут проводиться технические работы по обновлению личного кабинета и мобильного приложения на новую версию.

    В процессе обновления возможны временные проблемы с доступом в мобильное приложение.

    После указанной даты просим убедиться, что у Вас установлена версия 2.0 (или выше) мобильного приложения «МОБИЛЬНЫЙ АБОНЕНТ: ГорИВЦ Сочи», при необходимости обновив приложение на Вашем мобильном устройстве.

    ВНИМАНИЕ!

    Логином в новой версии мобильного приложения и личного кабинета является Ваш e-mail, который Вы указывали при регистрации личного кабинета. Пароль для входа остаётся прежним.

    Узнать подробнее об изменениях...

  • 01Окт

    Уважаемые абоненты!

    Сообщаем вам, что в связи с отменой с 01 июня 2021г. банком ВТБ комиссии за оплату коммунальных услуг через ВТБ-Онлайн в пользу Поставщиков-партнеров коммунальные услуги по Единому платежному документу МУП г.Сочи «ГорИВЦ» Вы можете оплатить БЕЗ КОМИССИИ.